Первый командный чемпионат по чтению вслух на двух языках!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 апреля 2018

Первый командный чемпионат по чтению вслух на двух языках в Екатеринбурге!

25-27 марта 2016 года Посольство Великобритании в Москве совместно с Межрегиональной федерацией чтения проведет в Екатеринбурге Первый командный чемпионат по чтению вслух на двух языках KIPLING TROPHY. 

Он пройдет среди школьников 14-17 лет, изучающих английский язык.
Чемпионат посвящен творчеству Редьярда Киплинга, одного из самых любимых детьми и взрослыми всего мира британского писателя.

Чемпионат пройдет во время столетнего юбилея Первой мировой войны, которую мы вспоминаем с 2014 по 2018 год. В память об этом, чтения будут включать в себя литературные произведения известных британских поэтов эпохи войны, фрагменты писем участников военных действия, а также современную литературу.

Первый  - полуфинал, в котором встретятся команды четырех екатеринбургских языковых центров и школ -  состоится в пятницу 25 марта в 16.00 в Информационно-библиотечном центре Музея истории и археологии Урала, который располагается по адресу ул. Ленина, 69/10 (остановка транспорта "Гостиница Исеть").

Второй этап - финал - пройдет 27 марта в 14.00 в книжном магазине Пиотровский в Ельцин Центр (ул. Бориса Ельцина, 3). В нем примут участие две команды, победившие в полуфинале.

Ученики Языкового центра Consul также принимают участие в данном чемпионате!

Мы желаем им удачи!  И ждем победу!

Мероприятие открытое, участники будут рады болельщикам и зрителям!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.